КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!

КАСЛИ - СИТИ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ходим в кино, театры, на концерты ....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юрий

Мужчина
Количество сообщений : 141
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : имеется
Настроение : хорошее
Очки : 3773
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Ходим в кино, театры, на концерты ....   Ср Янв 13, 2010 1:49 am

В сети пока трейлеры лежат,самого фильма нет пока))будет позже видимо))и Черную молнию тоже надобы поискать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Женщина
Количество сообщений : 661
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 4097
Дата регистрации : 2009-01-13

СообщениеТема: Re: Ходим в кино, театры, на концерты ....   Ср Янв 13, 2010 4:02 am

Аватар лучше смотреть в кинтеатре с форматом 3D/ иначе вся красота теряется. Фильм хороший с глубоким смыслом. Мне понравился. Всем советую.
Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 6120
Дата регистрации : 2008-12-04

СообщениеТема: Re: Ходим в кино, театры, на концерты ....   Ср Янв 13, 2010 5:38 am

Я тоже хочу посмотреть с форматом 3D ...

Радуга, у вас как с билетами? У нас до сих пор проблема... - надо, наверное, бронировать миг
Радуга

Женщина
Количество сообщений : 661
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 4097
Дата регистрации : 2009-01-13

СообщениеТема: Re: Ходим в кино, театры, на концерты ....   Ср Янв 13, 2010 5:25 pm

Что-то с инетом у меня -выбивает.Еще делаю одну попытку. Уралочка, думаю ажиотаж с билетами на Аватар уже спал. Так как я смотрела его за две недели до нового года. Мы обычно билеты заказываем по телефону за день до похода в кинотеатр. Сейчас все смотрят Шерлок Холмса и Черную молнию. Американский Шерлок Холмс мне не очень понравился, немного затянут и нудноватый. Наш советский фильм Шерлок Холмс намного динамичный и интересный, не зря сама королева англии оценила работу и наградила режиссера Маслова и главных героев, сказав , что очень точно передали все национальные нюансы, а рыжий Соломин просто точное поподание в десятку- типичный англичанин.Уралочка, ты меня заразила походами в кинотеатры. Завтра премьера нового фильма с Мерил Стрип и Алеком Болдуином,  актеры сильные , думаю фильм обещает быть интересным.
Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 6120
Дата регистрации : 2008-12-04

СообщениеТема: Re: Ходим в кино, театры, на концерты ....   Пт Янв 15, 2010 5:46 am

Оля, спасибо! Я тоже всех поздравляю!!!

Вчера мы все-таки попали на "Аватар" в 3D. Отличный фильм Surprised Советую посмотреть.