КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!

КАСЛИ - СИТИ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Катарина

Женщина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Очки : 3122
Дата регистрации : 2008-12-09

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пт Июн 19, 2009 12:27 am

Uralocka пишет:
Татьяна, я сейчас еще на двух женских форумах поставила ссылку на голосование. Надеюсь, что голосов добавится....
спасибо большое, тоже надеюсь что проголосуют там, только меня почему то с женских форумов модераторы всгда выгоняли, говорили что чужая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 5549
Дата регистрации : 2008-12-04

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пт Июн 19, 2009 1:59 pm

Катарина, нее - на этих форумах не выгонят, но надеюсь, что несколько голосов все-равно получим Shocked
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пн Июн 22, 2009 8:16 pm

Сегодня звонила в клинику, сказали что голосование завершилось и сейчас идет проверка голосов. В среду обещали позвонить и сообщить место, а так же на сайте опубликовать результаты и места. То, что голоса до сих пор принимаются это уже не важно, т.к. в зачет они не идут уже. 
Будем ждать до среды.
Юлика

Женщина
Количество сообщений : 685
Настроение : Отличное
Очки : 3549
Дата регистрации : 2008-12-05

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пн Июн 22, 2009 8:34 pm

Я посмотрела голоса и эта женщина, как-то резко оказалась на 1 месте. Я даже расстроилась Sad Значит,... еще не конечный результат ...(((( Подождем еще .... Shocked
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пн Июн 22, 2009 10:10 pm

Ух-ты! Мне пришло письмо от самого ген. директора клиники Максима Леонидовича))))

От кого:
Клиника "Шеритель"
Кому:
Tanya S
Дата:
Mon, 22 Jun 2009 17:13:13 +0400
Тема:
Re[2]: Добрый стоматолог 
Голосование окончено 20 июня в 23-59.Сейчас идет проверка голосов поданных за участников конкурса для подведения итогов. 
С ув. М.Л.Бородин
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Вт Июн 23, 2009 5:18 am

Цитата :
Мне пришло письмо от самого ген. директора клиники Максима Леонидовича))))
Дааа, приятно.
Катарина, а ты не посмотрела сколько голосов было на 00-00 часов? Почему, эта женщина сейчас впереди???
Как ты думаешь, может быть подтасовка голосов со стороны клиники????
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Вт Июн 23, 2009 5:39 am

она и была впереди в 00-00, у меня есть скрин, только я не знаю как его в сообщении разместить
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Вт Июн 23, 2009 6:14 pm

Пока не опубликовали результаты. Подождем до вечера жди
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Ср Июн 24, 2009 10:20 pm

вот, чтоб ожидание не было таким тоскливым хочу подарить всем песню на тему зубов, чтоб всех улыбнуло))) 

Зуб мудрости 
Леонид Сергеев 

Если есть зуб мудрости, значит, есть зуб глупости, 
Мне какой-то выдрали, а какой - вопрос. 
Вы не смейтесь, граждане, есть над чем задуматься: 
Вам-то шутки-шуточки, а вырвали всерьез! 

Я сижу и думаю: если мудрость выдрали, 
Значит глупость вот она, стало быть, дурак. 
То, что было до того, вроде было правильно, 
То, что будет далее - это все не так. 

Что же было до того - жил да был, работая, 
Верил, что все к лучшему и не смел шуметь. 
Что же будет далее - буду жить, работая, 
Верить, что все к лучшему и тихонько петь. 

Это если с мудростью на века покончено, 
Если глупость выдрали - все наоборот: 
То, что было до того, царствие небесное, 
Нынче все по-новому - с песнями вперед! 

На таких условиях я готов без ужина 
До кровавых мальчиков-альчиков-альчиков, а в душе разброд. 
Кто бы присоветовал, что за зуб мне выдрали, 
А то вот так настроишься, а все наоборот!
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Чт Июн 25, 2009 5:51 am

Катарина, пока ждем результатов, будем песни петь. Sleep
Хотела эту песенку к нам с ЮТУБа принести, но Пользователь не разрешает встраивать... миг
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Ср Июл 01, 2009 12:15 am

Катарина, я не понимаю.... тебя можно поздравить цветы или еще пока рано.
Смотрю, ты сейчас за минусом вторичных голосов, на 1 месте Razz
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Ср Июл 01, 2009 2:27 am

Пока ещё поздравлять не с чем, ещё не огласили результаты, чего то всё тянут резину, сегодня звонила, сказали в ближайшие дни всё на сайте разместят. Там должны быть надписи типа "ВЫ ЗАНЯЛИ ТАКОЕ-ТО МЕСТО".
Юлика

Женщина
Количество сообщений : 685
Настроение : Отличное
Очки : 3549
Дата регистрации : 2008-12-05

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Вт Июл 07, 2009 2:26 pm

Цитата из клиники

Цитата :
Поздравляем Вас! По итогам конкурса Вы заняли 1 место.Вам необходимо обратиться в клинику по тел.627 57 55 и записаться на прием.

Катарина, поздравляю!!!! Очень, очень..... за тебя рада!!!! Wink

Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пт Июл 10, 2009 3:00 am

Я пока не поздравляю, жду когда Катарина сама нам хорошую новость принесет Razz
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Чт Июл 16, 2009 4:56 pm

Уезжала с ребенком в деревню к бабушке, там интернет у мужниного брата только был, но скорость такая что еле открыл страницу конкурса. Т.ч. узнала что у меня 1 место только пару дней назад. Позвонила, записалась на 1 августа на прием (свекровь уехала в отпуск и малыша не с кем оставить сейчас) послушаю что скажут в реале. Вот сижу теперь вся такая слегка офигевшая. Боюся туда ехать, боюсь что там чего то опять случится .....Больше всего меня радует в данной ситуации не то что зубы я себе сделаю на "халяву" (хотя сначала надо сходить на прием и послушать что они там скажут, БОЮСЬ именно того что они там могут начать выкрутасничать, а самих стоматологических процедур не боюсь), Радует что ОЧЕНЬ МНОГО НА СВЕТЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, потому как я ж не могла знать изначально чем всё это закончится и иногда просто уже не было сил делать хоть что то, но меня поддерживали морально так сильно, что хотелось всё же доказать что можно победить даже если ты простая домохозяйка, а не знакомая или родственница тех кто этот конкурс затеял.  
1 августа схожу на прием и буду рассказывать дальше как события будут развиваться. А пока я в лёгком шоке и вся такая сама не своя
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пт Июл 17, 2009 4:27 am

Катарина, как приятно, что ты выиграла конкурс и очень рада за тебя. Поздравляю!!!!! Будем надеяться, что всё сделают как положено и как обещали.

Цитата :
записалась на 1 августа на прием

А я думала, что ты уже начала лечение..., но ничего две недельки можно и подождать.
Я, кстати, в понедельник иду к стоматологу. Надо зубы тоже в порядок приводить. Лечение зубиков сейчас дорого обходится...
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Вс Авг 02, 2009 1:38 am

Ну вообщем сходила я сегодня на приём))) Отнеслись как к родной, никаких косых взглядов и т.п. Сначала сделали снимок зубов всех (ну тех что остались))), потом зав. отделением осмотрела и составила план лечения. План это привел меня в лёгкий шок, т.к. работы с моими зубами оказалось завались. 
1. Сразу же мне сделали гигиену(в переводе с латыни значит чистота) зубов. Сняли всевозможные налёты, камни и отполировали зубы. И хотя это и не отбеливание, но всё равно зубки блестят как медный самовар на солнце)))
2. Кроме 3-5 (уже точно не помню) малюсеньких кариесов необходимо удалить хирургическим путём зубы мудрости (восьмёрки) на нижней челюсти, т.к. они у меня оказывается ЕСТЬ, но растут не вверх как все зубы, а паралельно асфальту, т.е. где-то там внутри челюсти, и давят на соседние (семёрки). От этого семерки стали расти наклонно, а это не правильно. Вообщем хочу всем сказать ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! если у вас нет зубов мудрости (восьмёрок), то возможно они внутри всё же ЕСТЬ и своим ростом разрушают соседние зубы (как в моём случае) и их надо обязательно УДАЛЯТЬ если не хотите остатся без зубов (как в моём случае).
3. Сделать зуб на импланте оказывается не так то просто. Сначала в челюсть вживляют сам имплант (режут, вставляют, зашивают, через две недели снимают швы). А только через 4 месяца на него одевают зуб. Хочу снова чтоб обратили внимание те, у кого удалены зубы - чем больше проходит времени с момента удаления зуба, тем больше "проседает" челюсть и потом в этом месте придётся наращивать костную ткань (как в моём случае). 
4. Заведующая сказала что обновременно с одеванием зубов мне будут обтачивать кривые семёрки и ставить на них коронки для того чтоб они стали ровными и не давили на новые зубы.

вот ориентировочно что должны сделать. правда выйгранных денег не хватит. чтоб сделать всё что надо надо доплатить ещё 120 тысяч (420 всего) 
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Ср Авг 05, 2009 4:15 am

Катарина, сколько же тебе придется вытерпеть... Но главное, что вылечат зубки, как и обещали. Только странно, что надо еще доплачивать... Сумма 300 тысяч была оговорена на конкурсе???? я что-то не видела эту сумму...
Они специально этот конкурс устроили, чтобы сделать себе рекламу. Так что они только выиграли.
По поводу восьмерок - у меня их нет... , я недавно делала снимок всех зубов и мне про них ничего не сказали... Может у меня их не будет...миг
А вот у подруги восьмерки удаляли. Они росли, как у тебя, под семерки. Ей ужасно было больно. Она целую неделю не могла работать. Опухоль долго не спадала.
Я осенью собираюсь ставить 2 имплантанта. Мне сказали, что они ставят двух видов: одни за 17 тыс, дуугие за 27 тыс. Плюс еще надо заплатить за костную ткань 6 тысяч и коронки 9 тысяч или 16 тысяч соответственно affraid Цены, конечно, ОГО-ГО!!!
Татьяна, а тебе по какой цене посчитали имплантанты???
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Ср Авг 05, 2009 7:25 pm

один имплант производства США 46 тыс., только я не поняла это с коронкой или без, а костной ткани надо 2 грамма (22 тыс). и вообще у них клиника VIP класса в центре Москвы (на садовом кольце) вот и ломят цены поднебесные.
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Чт Авг 06, 2009 1:41 am

Катарина, 46 тыс это должно быть с коронкой. Если я буду ставить имплантант (мне предложили немецкий и шведский) за 27 тыс + 16 тыс, то получится 43 тысячи. Почти одинаково... , только что-то... костная ткань у тебя дорогая...
Мне сделали чистку зубов (не отбеливание) и сняли зубные камни, заплатила 2550 руб. Зубы стали беленькими. Красота!!! Кариес 1 зуба вылечили за 2860 руб. Вот такие расценки...
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пт Авг 28, 2009 8:58 pm

Завтра (29 августа) еду в клинику к 11 часам, будут вживлять импланты.... начала нервничать ... вот знаю же что больно не будет, но всё равно слегка потрясывает 
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пт Авг 28, 2009 10:20 pm

Катарина, удачи тебе цветы
Главное, чтобы имплантанты прижились. Не нервничай, уколы сейчас хорошие. Говорят, что их ставить не больно и после установки они не у всех болят. Хорошо, что с утра в клинику, не надо ждать - минуты ожидания самые нервные. Чем раньше, тем лучше.
Еще раз, УДАЧИ!!!!!
Катарина

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Ср Ноя 25, 2009 8:47 pm

Вот что есть на настоящий момент))) Вживили Импланты в сентябре. Операция сама по себе не из очень приятных, особенно когда анастезия начинает отходить. Швов никаких не было, т.к. делали по новой методике. Достаточно долго привыкала к этим железкам, сейчас уже их и не замечаю. В конце декабря пойду на продбор коронок, а в январе (надеюсь) их мне уже и поставят. Т.ч. Эта фотография это ещё не финал и продолжение следует! 
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   Пт Ноя 27, 2009 5:52 pm

Катарина, поздравляю!
Теперь самое страшное уже позади. Самое главное, что вживление имплантантов прошло удачно. Тебе поставили 3 имплантанта, а остальные зубы лечили?

Я зубы залечила, а имплантанты пока боюсь устанавливать, хотя снимок челюсти сделала...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!   

Прошу помощи у Всех-всех-всех!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Беседка :: Общение без границ :: Семейные отношения и наше здоровье :: Здоровье и психология-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru