КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!

КАСЛИ - СИТИ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vero4ka

Количество сообщений : 15
Очки : 2531
Дата регистрации : 2010-10-02

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Сб Окт 02, 2010 2:53 pm

Всем приветик Smile как у вас с погодойSmile девчонки скажите у вас большой городок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vero4ka

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Пн Окт 04, 2010 12:05 am

так получилось что отец моего сынишки из этого города, правда отец слишком высоко сказано, кстати сегодня по россии(тв) рассказывали про каслийское летьё
Vero4ka

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Пн Окт 04, 2010 12:08 am

да и если получится попробовать найти родственников отца сына, что бы хоть сообщить что у них внук растет, но это если получится...
Радуга

Женщина
Количество сообщений : 661
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 3612
Дата регистрации : 2009-01-13

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Пн Окт 04, 2010 12:56 am

Цитата :
да и если получится попробовать найти родственников отца сына, что бы хоть сообщить что у них внук растет, но это если получится...
хорошая мысль, конечно нужно найти родственников.
Думаю тебе нужно написать фамилию родственников, чтобы их найти. А сколько лет сынишке?
Vero4ka

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Пн Окт 04, 2010 1:02 am

моему Павлику недавно исполнился год Smile такой славный пацан, хулиганит уже Smile а папашку зовут Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения, на сколько я знаю у него есть еще брат, но больше у меня никакой информации нет. Сашка военнослужащий и если я не ошибаюсь вернувшись домой продолжил службу где то у вас, но сам он мне не нужен. я самодостаточная что бы самой поднять ребенка а он из категории трусов, который боится всяческих обязательств, но это дело его, у каждого своя дорога. а вот то что его родители знают о внуке я очень сомневаюсь.
Vero4ka

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Пн Окт 04, 2010 1:03 am

никак не привыкну к вашим смайлам Shocked
Радуга

Женщина

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Вт Окт 05, 2010 1:01 am

Верочка, ты точно знаешь , что он живет в Каслях?
Итак, обращаемся к народу -разыскиваются родственники Фатеева Александра Юрьевича.
Верочка, ты одна растишь Пашу или родители помогают?
Vero4ka

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Вт Окт 05, 2010 1:13 am

Точно в Касли цветы родители помогают, дед души во внуке не чает, мне ничего не надо со стороны Фатеева, не помощи не денег не понимания, я просто хочу что бы его родители знали что у них есть внук Павел Александрович, правда фамилию сыну дала я свою Мурманцев. Мне в свое время очень помогли мои друзья, родственники, и у моего маленького сорванца есть все и даже немного больше Wink а возможно в будущем еще и отец появится, и пусть не родной flower
Радуга

Женщина

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Вт Окт 05, 2010 1:50 am

Вера, ты оптимистка, молодец! С таким настроем у тебя все в жизни будет хорошо и у Пашули благодаря тебе, будет хорошее детство. Фатееву пожелаем здоровья и просветления.
А родственники найдутся, городок небольшой , сарафанное радио быстро распространит. ПодождемС... Very Happy
Vero4ka

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Вт Окт 05, 2010 1:57 am

Спасибо тебе огромное. Я знала что в таком прекрасном городе живут такие прекрасные люди Wink у нас тоже хорошенький маленький городок, историческая земля понимаешь ли входит в состав Золотого кольца, очень много соборов монастырей и церквей sunny у нас Петр 1 строил потешную флотилию, да и вообще масса интересного, приезжайте к нам Wink экскурсию обещаю cherry
Радуга

Женщина

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Вт Окт 05, 2010 2:08 am

Верочка, я живу давно в Москве, а сама родом из Каслей. А то, что узнают про Фатеева, будь уверена в этом.
В Переславлье не была, но при много наслышана. Спасибо за приглашение, как-нибудь соберемся...
Vero4ka

СообщениеТема: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Вт Окт 05, 2010 2:17 am

обязательно приезжайте мой номер мобильного89108272398
оля я

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Касли
Очки : 2085
Дата регистрации : 2011-12-16

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   Сб Мар 17, 2012 5:53 pm

Ну что, отца малыша нашли или нет?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения   

Фатеев Александр Юрьевич 1985 года рождения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Бесплатные объявления :: Внимание, розыск!!!-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoБесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог