КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!

КАСЛИ - СИТИ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Хотите свой сайт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
spak307

Количество сообщений : 4
Очки : 2220
Дата регистрации : 2011-11-22

СообщениеТема: Хотите свой сайт?   Вт Ноя 22, 2011 2:27 am

Хотите свой сайт? Но не знаете как его сделать, создать? Когда то и я таким вопросом задавался, и не верил что свой
сайт может приносить прибыль, но теперь я могу смело заявить что на сайте можно зарабатывать. При чем не маленькую сумму.
ВОТ МОЕ ТВОРЕНИЕ Я СДЕЛАЛ ЕГО СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМ УЧЕНИКОМ www.yliaa.tmweb.ru Не пугайтесь это тестовый вариант и зона tmweb.ru уберется когда она купит доменное имя, это мы сделали за сегодня. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР НА НЕМ НЕТУ ИНФОРМАЦИИ, в скорем времени администратор этого сайта купит доменное имя. Как вы видите это только начало.
Как вы видели или еще не видели этот сайт то же не плохую сумму зарабатывает за месяц вот ссылка www.vsatke.ru/reklama.html но это конечно не весь заработок это только часть его о других способах мы поговорим на моих уроках
И так если вы надумаете создать свой сайт я вам в этом помогу точнее обучу зарабатывать на сайте ну и конечно создать свой сайт звоните и вы не пожалеете. Я беру за это всего 500руб т.к я буду тратить с вами мое личное время
Я не первый год в интернете и испытал на себе практически все способы заработка. Это был и форекс не доверчивая компания и заработок на партнерских программах, и заработок на файлообмениках, и заработок на опросах да да же это не заработок на опросах а просто лохотрон, и заработок на почтовых и кликовых спонсорах да это очень мало, и работа на Advego и это то же очень мало и долго но реальных способов всего наверно 10 способов и заработок на сайте относиться именно в эту 10
Когда я начал работать на форексе я думал ну на конец то я нашел реальный заработок, но мое впечатление от форекс
долго жить не стало где то 1 месяц как я только набрал нормальную сумму денег где то тысяч 6-7 и после так ушел в минус что самому хреново стало ну после этого у меня остаток где то оставался рублей 50 ну я конечно не стал снимать его ну подумал что не куда он не делиться, потом где нибудь через недельку зашел и смотрю на баланс а там все по нулям вот именно в этот момент я понял что это еще один лохотрон
Вы наверно подумали зачем мне надо это если я зарабатываю на своем сайте. Дело в том что у меня есть сайт но я как
уже где то 8 месяцев не добавлял информацию ну и конечно не платил за хостинг щас объясню потому что я был очень занят учебой так что у меня и часа не было свободно время оставалось только поспать, почему щас не занимаюсь этим
потому что я коплю щас денек чтобы сделать, создать хостинг в Сатке и мне щас опять не до сайта, ну так вот сделаю я хостинг сделаю нормальный сайт и буду давать бесплатные уроки на эту тему
Ну так вот я честно вам говорю что заработок на сайте это реально да при чем не маленький Ну если вы не поверили что на сайте зарабатывают деньги спросите у администрации этого сайта (Сколько они
зарабатывают за месяц и реально ли можно зарабатывать на своем сайте?) я думаю что они ответят что зарабатывают более 10тыс в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Grunger

Мужчина
Количество сообщений : 35
Географическое положение : Челябинск
Очки : 2288
Дата регистрации : 2011-10-19

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Ноя 22, 2011 11:00 am

И за счет чего же идет заработок? Рекламы на сайте нет, ни на данном, ни по ссылкам в тексте вашего сообщения. Здесь ничего не продается, да и за статьи никто не платит...
spak307

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Ноя 22, 2011 3:10 pm

Я же говорил уже что это тестовый вариант а значит на нем не должна быть реклама
И зачем на нем реклама если он тестовый сайт
spak307

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Ноя 22, 2011 3:25 pm

да на этом сайте нет рекламы что странно
Я имел ввиду когда писал <<(Сколько они
зарабатывают за месяц и реально ли можно зарабатывать на своем сайте?) я думаю что они ответят что зарабатывают более 10тыс в месяц>> о сайте http://www.vsatke.ru/reklama.html
Grunger

Мужчина

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Ноя 22, 2011 6:20 pm

Мм. тогда понятно. Данный сайт (этот форум) коммерческим не является абсолютно, просто инициатива, поэтому, думаю, тут нет рекламы. Хотя посетителей для заработка хватило бы.
А чтобы создать и поддерживать сайт, приносящий реальный доход... правда за 500 руб научите? WordPress или другие программы тоже?
spak307

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Ноя 22, 2011 9:23 pm

Да сайт будет под управлением WordPress шаблонов на него очень много, если захотели то вам придется пройти по ссылки там подробная инструкция. Вам надо будет тематику сайта и выбрать шаблон для WordPress какой понравиться
Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 5751
Дата регистрации : 2008-12-04

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Сб Дек 03, 2011 3:26 pm

spak307 пишет:
ВОТ МОЕ ТВОРЕНИЕ Я СДЕЛАЛ ЕГО СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМ УЧЕНИКОМ

Где ваше творение? По ссылке открывается ошибка.... и причем здесь сайт Сатки?Shocked
Grunger

Мужчина

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Пн Дек 05, 2011 12:21 pm

Ради интереса, решил посмотреть что это за вордпресс. За несколько дней такой вот сайт наваял
http://andrewrogov.ts6.ru/
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Пн Дек 05, 2011 5:52 pm

Grunger

Получилось хорошо, но почему-то фотографии долго грузятся...
Grunger

Мужчина

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Дек 06, 2011 2:15 am

Uralochka
Это только начало. Я ж только разбираться начал. Все еще впереди, а там, глядишь, тоже других обучать начну Very Happy

Хотя, кстати говоря, тимвьювер запрещает коммерческое использование. Это автору темы.
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Дек 06, 2011 4:24 am

Grunger

Как говорит автор поста, может скоро и зарабатывать начнете Shocked
Grunger

Мужчина

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Вт Дек 06, 2011 10:53 am

Для заработка тематика сайта должна быть такой, чтобы число посетителей было большим. Возможность заработка и число посещений в сутки (месяц) - вещи прямозависимые. Моя тематика вряд ли мне поможет в этом. Сайт делается в связи с необходимостью участия в конкурсе, где наличие сайта - один из критериев.
Uralochka

Женщина

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   Ср Дек 07, 2011 1:26 am

Через год посетители к вам пойдут..., раньше вряд ли. Если проплатите поисковикам, то придут раньше.
Заработать на рекламе можно, но если на сайте будут надоедливые всплывающие окна. На другой рекламе заработать не удастся. Всплывающие окна, как правило, отпугивают посетителей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хотите свой сайт?   

Хотите свой сайт?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Бесплатные объявления :: Объявления о трудоустройстве и услугах-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог