КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Касли - история (фотографии, видео)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 6:04 am

Lissa пишет:
А есть у кого-нибудь старое фото улицы Советской, крайний дом рядом с гастрономом, где народный суд, кажется?
Lissa, я посмотрю свои старые фотографии, если есть, то отсканирую и выложу.



Барин
Саша, давай выкладывай, посмотрим как вас засыпало Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa

Lissa

Количество сообщений : 16
Очки : 5297
Дата регистрации : 2010-01-07

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 8:20 pm

UralochkaЯ была бы просто счастлива, если бы такое фото нашлось!
Вернуться к началу Перейти вниз
че3

че3

Количество сообщений : 1
Очки : 5218
Дата регистрации : 2010-01-10

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 8:12 pm

какаә фотографиә вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 8:23 pm

че3

Lissa пишет:
А есть у кого-нибудь старое фото улицы Советской, крайний дом рядом с гастрономом, где народный суд, кажется? Этот дом был магазином моего прапрадеда, но года два назад его перестроили, покрыли сайдингом, а мне интересно, как он выглядел раньше. Сама я не из Каслей, но это родина моих предков, и мне интересно все, что связано с Каслями.

Юрий, я так поняла, что интересует дом за Универмагом, но я у себя не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa

Lissa

Количество сообщений : 16
Очки : 5297
Дата регистрации : 2010-01-07

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 7:46 pm

Да, меня интересует фото дома, который рядом с Универмагом по ул. Советской - самый первый на той же стороне, что и Универмаг.      это то, что я застала от этого дома.

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Fe706c48fe46
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий

Юрий

Мужчина
Количество сообщений : 141
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : имеется
Настроение : хорошее
Очки : 5721
Дата регистрации : 2009-01-24

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 5:38 pm

Сейчас там здание суда,насколько я знаю Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана

Количество сообщений : 1
Очки : 5181
Дата регистрации : 2010-02-17

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Касли   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2010 1:17 am

Уехала из Каслей 16 лет назад, но до сих пор очень люблю этот город за его озера, природу.Очень люблю приезжать в Касли из шумного мегаполиса на выходные.Жалко, что в городе встает производство,вечером некуда сходить.Город на глазах "загнивает". Где-же Вы- богатые люди города Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 511785
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 6:42 pm

Светлана пишет:
Жалко, что в городе встает производство,вечером некуда сходить.Город на глазах "загнивает". Где-же Вы- богатые люди города

Обидно за город. Но много ли богатых людей живет в Каслях.... Чтобы город жил нужен Хозяин и государственная поддержка. Надо восстанавливать Машзавод, тогда рабочие места появятся. О досуге молодежи тоже пора подумать, иначе все разъедутся и останутся одни пенсионеры. жди
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали

Женщина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : Пермь
Работа/Хобби : Медицина
Настроение : бОДРОЕ
Очки : 5043
Дата регистрации : 2010-11-08

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:51 pm

Могу поделиться геральдическим описанием герба города:"В скошенном слева серебром и золотом поле,восстающий обращенный конь под попоной и с изголовьем;все фигуры черные". Утвержден решением Совета депутатов от 20.08.2002 г. №199.Внесен в Государственный геральдический регистр РФ №1007.Имеется и флаг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 10:59 pm

Натали, если вам не сложно, покажите и флаг. Интересно посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали

Женщина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : Пермь
Работа/Хобби : Медицина
Настроение : бОДРОЕ
Очки : 5043
Дата регистрации : 2010-11-08

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 12:25 am

Флаг-полнейшая аналогия герба,у нас на стене висит грамота,которую вручили моему мужу за"содействие в разработке официальных символов города Касли и Каслинского района"
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 4:37 am

Натали пишет:
у нас на стене висит грамота,которую вручили моему мужу за"содействие в разработке официальных символов города Касли и Каслинского района"
Приятная награда, дети наверное гордятся своим отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали

Женщина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : Пермь
Работа/Хобби : Медицина
Настроение : бОДРОЕ
Очки : 5043
Дата регистрации : 2010-11-08

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 11:00 pm

Да,несомненно-у нас четверо детей и пятеро внуков,ждем в марте шестого,все живут в Каслях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:30 am

Натали, какая у вас большая семья, хорошо! Скучать не приходится, только далеко вы забрались, в Касли не хотите вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали

Женщина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : Пермь
Работа/Хобби : Медицина
Настроение : бОДРОЕ
Очки : 5043
Дата регистрации : 2010-11-08

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:19 am

Пока нет!Строим свой дом на земле,хотя имеем квартиру! ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   Касли - история (фотографии, видео) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:00 pm

Нашла хороший видеоролик о Каслях на Ютубе Surprised , чувствуется, что снято с любовью.

A City Kasli.avi
');}//]]>
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения