КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Готовим в мультиварке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
angelic smile

angelic smile

Количество сообщений : 7
Очки : 4738
Дата регистрации : 2011-05-25

Готовим в мультиварке  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке    Готовим в мультиварке  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 2:27 pm

На пару ещё ничего не пробовала готовить. Рыбку делала только на выпечке..вкуснатища получилась I love you
Сырники да..делала на выпечке..они прям вообще некакущие получились..их наверное все таки лучше на сковороде жарить...
Вчера делала тефтельки из бараньего фарша..добавила туда сыра, хлеба, картошки, лука и морковки..и на выпечку с обоих сторон по 10 минут с каждой стороны...потом можно на тушение поставить...тоже вкуснейшие получились...ммм..
Сегодня буду пробовать опять супчик варить...наверное мясо сначала обжарю...думаю так пенки не должно быть... clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8086
Дата регистрации : 2008-12-04

Готовим в мультиварке  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке    Готовим в мультиварке  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:38 pm

angelic smile пишет:
Сегодня буду пробовать опять супчик варить...наверное мясо сначала обжарю...думаю так пенки не должно быть...

Я мясо для супа никогда не обжариваю. Попробуй, потом напиши что получится... Удачи! clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8086
Дата регистрации : 2008-12-04

Готовим в мультиварке  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке    Готовим в мультиварке  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:38 pm

Нашла неплохой видео-рецепт для мультиварки, хочу в ближайшее время приготовить.
Готовится одновременно мясо в чашке и картошка на пару. Удобно, получится 2 в 1))

Мясо по-полонински с гарниром в мультиварке

');}//]]>
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения