КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Евровидение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Оксана

Оксана

Женщина
Количество сообщений : 338
Географическое положение : Касли-Челябинск
Настроение : Отличное!!!!
Очки : 5851
Дата регистрации : 2008-12-09

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 6:27 pm

http://www.google.ru/landing/eurovision/index.html#utm_campaign=ru&utm_medium=banner&utm_source=odnoklassniki.ru&utm_term=eurovision&source=rueb

Здесь все видео участников.

Кстати, украинке Светлане Лободе пророчат победу. Клип у нее видели? Классный!!! Surprised
Еще мне понравился Александр Рыбак. Клевенький мальчик Shocked .
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Женщина
Количество сообщений : 338
Географическое положение : Касли-Челябинск
Настроение : Отличное!!!!
Очки : 5851
Дата регистрации : 2008-12-09

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 6:37 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8087
Дата регистрации : 2008-12-04

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 5:04 pm

В этом году Евровидение должно пройти на хорошем уровне. Участники на этот раз сильнее, чем в прошлые годы. Вся первая пятерка может претендовать на первое место.

Цитата :
... Еще мне понравился Александр Рыбак. Клевенький мальчик
Оксана, да..., симпотичный мальчик. Народ будет голосовать за его красивые глазки Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга

Женщина
Количество сообщений : 154
Настроение : нетУ его
Очки : 5719
Дата регистрации : 2008-12-09

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 6:12 pm

Кто смотрит? Я посмотрела 1 полуфинал. Жалко парня из Белоруси - не прошел. А так в принципе конкурс в 1 день мне понравился. Сегодня буду смотреть второй полуфинал Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга

Женщина
Количество сообщений : 154
Настроение : нетУ его
Очки : 5719
Дата регистрации : 2008-12-09

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 10:58 pm

Я болела за Александра Рыбака!!! Выиграл красавчик!!! Да еще с таким отрывом. На следующий год едем в Норвегию Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлика

Юлика

Женщина
Количество сообщений : 685
Настроение : Отличное
Очки : 6087
Дата регистрации : 2008-12-05

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 8:42 pm

Мне еще девушка из Эстонии понравилась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8087
Дата регистрации : 2008-12-04

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:50 am

Alexander Rybak & FRIKAR Eurovision 2009 winners repetition semifinals High Definition



Как вам Александр Рыбак?
Симпотичный мальчик, яркие сияющие глаза, добрая улыбка, хорошая запоминающаяся песенка... Молодец, хорошо преподнес песню... С таким отрывом еще никто не выигрывал Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8087
Дата регистрации : 2008-12-04

Евровидение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Евровидение   Евровидение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 3:58 pm

Кто-нибудь смотрит Евровидение?
Вчера был полуфинал, Петр Налич прошел в финал. В субботу будем болеть за Россию Surprised

');}//]]>
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения