КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши соседи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Наши соседи Vide
СообщениеТема: Наши соседи   Наши соседи I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 4:51 am

Иногда соседи по дому бывают не просто близкими друзьями, а почти членами семьи. Иногда это настоящие враги. А какие у Вас соседи? Поддерживаете ли Вы с ними отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлика

Юлика

Женщина
Количество сообщений : 685
Настроение : Отличное
Очки : 6068
Дата регистрации : 2008-12-05

Наши соседи Vide
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи I_icon_minitimeСб Янв 17, 2009 2:59 am

Нам повезло с соседями. У нас тихо и спокойно. Но года три назад сосед по квартире учился играть на гитаре. Придет поздно вечером с очередной вечеринки и давать брямцать Very Happy по струнам. О!!! Это было ужасно. Ляжешь спать, а он пытается что-то изобразить.Sleep Теперь не слышно - видимо научился Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6039
Дата регистрации : 2009-01-13

Наши соседи Vide
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи I_icon_minitimeСб Янв 17, 2009 5:11 am

А у нас соседи почти все пенсионеры и не простые все , а с каким -нибудь званием -профессор, генерал, доктор ...наук и тд. И соотвественно их жены все воспитанные, приятные и я бы сказала Красивые- красота духовная- глаза лучатся теплотой и добротой.
Я люблю своих соседей.
Они обустроили весь подъезд красиво.В подъезде на каждом этаже висят картины ( кто что вынес из квартир) , на подоконниках цветы -герани, алои, золотые усы, калонхое, кактусы...
И на нашей плошадке мы все друг другу дарим на праздники маленькие презентики.
Один сосед слева , это у нас кухни рядом ...поет с утра песни, да так задушевно, что мне утро начинает мурчать...и я потом начинаю ему вторить и начинаю издавать звуки горловые типа мантр -АААААА УУУУУ МММММ.
А с другой стороны, где спальня, соседка часто звонит ночью своей дочери, которая живет в Канаде и из-за несовпадения часовых поясов, она звонит ночью...А ночью все звуки слышны отчетливо...и Лариса Станиславовна думая, что Канада все таки, ну ооочень далеко, не шутки через океан разговаривать, и надо отдать ей должное она старается на совесть ...Она кричит -Лена, как утебя дела?
Я конечно не слышу , что отвечает Леночка, но уже достраиваю по громким ответам -как в Канаде обстоят дела ...
Послушав, что все нормально ...дети в школу ходят, так же как и у нас, муж деньги домой приносит во-время, машина находу , чтобы ездит в мол на шопинг ...узнаю, что Леночка купила себе пальто красивое и блузку ....
Лариса Станиславовна разговаривает долго видимо у неё тариф ночной "подпольный " самый дешевый ...
но меня не раздражает её привратная беседа с дочерью, а наооброт узнав, что у Лены все ОК!, засыпаю как под колыбельную крепким сном. Потом бывает вижу во сне Канаду , Леночку и её детей и её новое пальто с блузкой. lol!
Мне повезло с моими соседями.
Мир это зеркало -ты в нем всегда увидишь себя! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Наши соседи Vide
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи I_icon_minitimeСб Янв 17, 2009 5:36 am

Радуга пишет:
А у нас соседи почти все пенсионеры и не простые все , а с каким -нибудь званием -профессор, генерал, доктор ...наук и тд....Neutral
Радуга, действительно, хорошие соседи. С такими интересно пообщаться.

У нас тоже соседи все спокойные и доброжелательные. Дом у нас сталинской постройки, трехэтажный, по три квартиры на площадке. Поэтому шуметь особо не кому. Рядом, в соседней квартире, живет бывший сотрудник прокуратуры, сейчас на пенсии. Он у нас активист. Решает все проблемы по дому. Главное, что он знает все законы и действует всегда спокойно со знанием своего дела.
В нашем подъезде сделан ремонт, цветов нет, но у нас чисто и светло. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши соседи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Беседка :: Общение без границ :: Общение :: Посидим - поговорим-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoКак создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения