КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Орифлэйм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 5:13 pm

Oriflame («Орифлэйм», «Орифлейм») — шведская косметическая компания, продающая натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Работает методом сетевого маркетинга. Согласно официальному сайту компании, Орифлейм представлен в 63 странах и во многих из них является одним из лидеров рынка подобной продукции. Оборот компании составляет более 1.2 млрд евро в год (2008 год). Продукцию продвигают более 3 млн.частных предпринимателей, Независимых Консультантов по Продажам (Independent Sales Consultant). Ассортимент — более 9000 видов продукции и свыше 100 млрд каталогов, издаваемых на 35 языках. Компания является соучредителем международного детского фонда под патронажем королевы Швеции Сильвии. Для стимулирования продаж компания применяет многоуровневый план вознаграждений, который позволяет людям получить шанс на доступ к финансовой независимости
По данным Управления ФСНП по Москве, на 2008 год в России насчитывается 1,7 млн сетевых дистрибьюторов. Суммарный оборот этих фирм составляет $25 млрд в год, а заработок активно работающего продавца в среднем $800, сообщается на сайте ФСНП. Это всего $66 в месяц ("Финансовые Известия", номер за 16.10.2008).

Ассортимент косметики от Oriflame на сегодняшний момент очень и очень широк. Причём косметика Oriflame включает в себя косметические средства не только для женщин, но и для мужчин и детей. Это декоративная косметика, средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, парфюмерия, средства по уходу за волосами, всевозможные аксессуары. Приятно, что каждый 21-й день в новом каталоге Oriflame появляются новинки, разработанные в лабораториях, с использованием последних научных достижений в области косметических средств.

Продукция компании Oriflame состоит из тщательно подбираемых растительных ингредиентов, которые давно известны положительным воздействием на кожу и волосы. Хочется заметить, что особое внимание заслуживает то факт, что растительные добавки и витамины содержат не только средства по уходу за кожей, но и декоративная косметика. Косметика Орифлейм полностью безопасна для здоровья, т.к. не включает в свой состав вредных химических примесей, а также ингредиентов животного происхождения (это обстоятельство сводит к минимуму риск возникновения каких-либо аллергических реакций).


Также весьма важно, что ни одно косметическое средство Oriflame не тестируется на животных. Все косметологические тесты проводятся на добровольцах, в клинических условиях и под наблюдением опытных специалистов-дерматологов. Каждый новый продукт в обязательном порядке проходит специальный комплекс проверок, рекомендованных Международной контактной Дерматологической группой: микробиологические тесты, тесты на устойчивость к изменению температур, на совместимость с компонентами упаковки.

Выполнение всех перечисленных концепций позволяет компании Oriflame выпускать и реализовывать продукцию, отвечающую всем требованиям законодательства. В новый век компания Oriflame вошла обновленной: сменился не только имидж, логотип, но и существенно расширился ассортимент косметики. Неизменной осталось только одно - неизменная концепция компании: «Безупречное шведское качество по доступным ценам».
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 5:15 pm

Вчера была на выставке продукции Орифлэйм.
Была удивлена тем, что там есть большой выбор хороших кремов и декоративной косметики.
Девочки, пользуетесь ли вы косметикой Орифлейм? Что думаете об этой линии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 7:08 pm

Я тушь для ресниц Орифлейм покупала, но что-то она быстро заканчилась.
Орифлэйм E5fc91efa0bf
Крема и помаду не покупала bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 9:59 pm

Уралочка,а качество туши хорошее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 10:14 pm

Продукцию давали опробировать
и мне понравилась сыворотка из этой серии, очень мягко ложится на кожу и не ощущается на лице
Орифлэйм 095199d6ec9f

и еще понравилась серия на минеральной основе -тени для век и пудра расыпчатая
сказали , что минералы будут насыщать кожу лица полезными веществами
Орифлэйм Df346bd0db58
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 11:18 pm

Уралочка, ты как-то упоминала крем для рук из серии Мери Кей.
Ты пользуешься этой серией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 11:22 pm

Радуга, я люблю махровую тушь, а эта тушь не совсем то, что мне нужно было. Она ложится на ресницы как обычная тушь.

А вот кисточку бы такую я купила, только мне нужна с колпачком.
Тенями для век я не пользуюсь.
Пудру я недавно купила, хотела шариками, но не нашла. Пришлось купить компактную фирмы SEPHORA. Теперь нужна кисточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 11:29 pm

Радуга пишет:
Уралочка, ты как-то упоминала крем для рук из серии Мери Кей.
Ты пользуешься этой серией?

Радуга, я этот крем не купила. Мне он дорогим показался, деньги пожалела миг Но недавно была настроена его купить, но меня отговорили. Пообещали из Финляндии привезти. Не помню названия, но тоже попробовала - прекрасный крем, очень хорошо впитывается и приятный запах. Вот теперь жду, когда привезут Mad

Серия Мэри Кей очень хорошая, моя знакомая кремом для лица пользуется. Незнаю только - или она от крема хорошо выглядет или от природы такая. Но лицо всегда свежее. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 12:39 am

Уралочка, если не секрет какой линией кремов пользуешься?

Я вот страюсь менять крема, чтобы кожа не привыкала.
Сейчас пользуюсь кремами линии Амвей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 1:52 am

Радуга, я тоже стараюсь менять крема. Купила крем Garnier Ультра-Лифтинг ночной. Мне понравился. Я перед сном наношу крем на лицо и еще на рукиWhat a Face Руки сразу становятся шелковистыми bom

Орифлэйм 4d3dd003e8c2

Немного об этом креме

ГАРНЬЕР УЛЬТРА ЛИФТИНГ – полная программа против морщин + упругость с разглаживающим кожу экстрактом имбиря. Комплексное применение средств Гарньер Ультра-Лифтинг: дневной крем, ночной крем, крем для кожи вокруг глаз, Усиленный лифтинг + для лица и шеи, а также маску позволит вам предотвратить появление морщин , подтянуть кожу и уменьшить признаки старения кожи. Ваша кожа становится более упругой и гладкой. Гарньер Ультра-Лифтинг объявляет войну морщинам!

Подойдет ли мне гамма средств ГАРНЬЕР УЛЬТРА-ЛИФТИНГ?

Да, если Вы хотите активно противостоять появлению морщин и бороться с уже появившимися.
Да, если Вам необходимо эффективное средство от морщин, которое подходит вашей кожи.
Да, если Вы хотите восстановить упругость кожи, одновременно разгладить морщины.
Да, если Вы хотите моментально разгладить кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 3:22 pm

Радуга, у меня еще есть крем, совсем про него забыла. Он у меня заканчивается. Он для тела, но я его использую и для рук. У него приятный запах.

Орифлэйм 031afdeaf756

Body Cream with Nourishing Macadamia Nut & Honeysuckle
Крем для тела «Макадамия и жимолость»
Сливочный крем с маслом ореха макадамии и экстрактом жимолости интенсивно питает, смягчает и глубоко увлажняет кожу, удерживая влагу до 24 часов. Придает коже тонкий аромат жимолости. 200 мл.

Орифлэйм Bd2905e5e827

Нашла каталог http://www.oriflame.ws/shop/frame.htm Можно странички полистать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 3:26 pm

А еще я нашла в этом каталоге пудру в шариках и подарок к ней кисточка с колпачком

Орифлэйм 6c39ac4d4889 Орифлэйм E73d9f3059a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 2:42 am

Цитата :
А еще я нашла в этом каталоге пудру в шариках и подарок к ней кисточка с колпачком
Уралочка, мне тоже понравилась такая пудра. Моя знакомая пользуется давно, говорит нравится.
Цитата :
Он для тела, но я его использую и для рук. У него приятный запах.
заметила все крема для тела у орифлэйм с приятным запахом, только бы еще знать что это не искусственные запахи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

Женщина
Количество сообщений : 657
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : рисование
Настроение : оптимистичное
Очки : 6017
Дата регистрации : 2009-01-13

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 3:11 am

Цитата :
ГАРНЬЕР УЛЬТРА ЛИФТИНГ

по поводу, что это настоящий Гарнер неизвестно....
Я задумалась с того момента, что у нас в России все подделка, была как -то в италии , там купила шампуни для себя и своим мужчинм, так вот не домылись ими -привезла домой.
Хотя еще там заметила, что волосы стали пышнее и быстрее расти, подумала из-за морского воздуха.
Потом мне сын и муж сказали через время , что волосы у них стали как-то лучше.
Гарниер фрутис у меня была, у мужчин хеден шолдерс
Когда закончились шампуни итальянского разлива, купили наше подмосковного подвального разлива
И мы ощутили разницу- был просто шок! Даже описывать не хочется.
Потом чуть позже я все поняла.
У одной моей подруги есть магазинчик со всякими мелочами -бижутерия, сувениры и вот как-то с ней поехала на оптовый рынок, где они все закупают. Это на метро Севастопольская,огормное 16 -этажное здание , напичканное изделиями из различных природных материалов, и огромное количество КОСМЕТИКИ!
Моим эмоциям не было предела , когда я увидела , что духи , которые я купила в бутике Летуаль за 2700 , там стоят 300 рублей!!!
помада -блеск , которая в Летуале и Арбат престиже стоит 500 руб, там стоит 100 рублей....
про шампуни вообще молчу там они стоят копейки.
Стала разговаривать с продавцами -что и как...
Они мне сказали, что большая часть в летуале и арбат -престиже из их рынка, мол закупщики сюда приезжают скупают , а там продают как настоящую францию.
Вот и не знаешь , где брать на самом деле -то ли у сетевиков , то ли только за границей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 1:46 pm

Цитата :
заметила все крема для тела у орифлэйм с приятным запахом, только бы еще знать что это не искусственные запахи

Радуга, косметика и парфюмерия Орифлэйм недорогая, думаю, что запахи искусственные.

Цитата :
Это на метро Севастопольская,огормное 16 -этажное здание , напичканное изделиями из различных природных материалов, и огромное количество КОСМЕТИКИ!

Радуга, я останавливалась в гостинице "Севастопольская" 3 раза Very Happy Гостиница недорогая, но чистенькая. К чему я говорю? Когда мы с дочкой приехали и случайно зашли именно в то здание про которое ты говоришь, еще за вход заплатили 5 рублей Very Happy Я еще подумала, что это за дела? За вход в гостиницу надо платить affraid Вообщем, вошли и всю эту торговлю увидели..., даааа чего там только нет... . Все действительно очень дешево. Мне показалось, что там не только оптовики закупаются, но и обычные покупатели.
Была передача по поводу подделок и они продавались в центре Москвы в Охотном ряду. Магазины закупают дешевую косметику и действительно перемешивают с настоящей. Я думаю, что это происходит по всей России, просто в Москве больше проверяют и телевидение рядом.

Цитата :
по поводу, что это настоящий Гарнер неизвестно....
Все может быть, как проверить? Если только нести в лабораторию????
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлика

Юлика

Женщина
Количество сообщений : 685
Настроение : Отличное
Очки : 6046
Дата регистрации : 2008-12-05

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 11:07 pm

У меня от Орифлэйм были шампунь и гель для душа. В принципе нормальные - не хуже и не лучше других шампуней. queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Пермячка

Пермячка

Женщина
Количество сообщений : 180
Географическое положение : Пермь
Очки : 5635
Дата регистрации : 2009-06-22

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 4:18 am

раньше я занималась Орифлеймом, себе заказывала много всяких штучек. Из тушей нравится, да и вообще серия нравится Жордани Голд (Giordani Gold), прикольные румяна в шариках там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8046
Дата регистрации : 2008-12-04

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeВс Июл 05, 2009 11:36 pm

Хотела по акции румяна в шариках купить с кисточкой в подарок, но я поздно позвонила - опоздала. Мне кисточка нужна именно такая с колпачком, а они были только по акции. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Пермячка

Пермячка

Женщина
Количество сообщений : 180
Географическое положение : Пермь
Очки : 5635
Дата регистрации : 2009-06-22

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 7:29 pm

Uralocka
кисточка да, прикольная!!! не переживай, купишь еще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Женщина
Количество сообщений : 338
Географическое положение : Касли-Челябинск
Настроение : Отличное!!!!
Очки : 5810
Дата регистрации : 2008-12-09

Орифлэйм Vide
СообщениеТема: Re: Орифлэйм   Орифлэйм I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 4:15 am

Недавно у консультанта купила очищающий гель с алоэ. мне понравился. вроде очищает хорошо,кожу не сушит,пахнет классно bom

Орифлэйм 81199bfc0091
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Орифлэйм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Беседка :: Общение без границ :: Женский форум :: Красота-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoКак создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения