КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помогите определить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gammipapa

gammipapa

Количество сообщений : 2
Очки : 4959
Дата регистрации : 2010-09-04

Помогите определить Vide
СообщениеТема: Помогите определить   Помогите определить I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:34 am

Здравствуйте ,помогите определить что за название скульптуры и как она выглядела в идеале . В мои руки попала в плачевном состоянии с отломленными частями . Хочу востановить и отреставрировать ,но не могу найти первоисточник . Литье очень качественное ,без раковин и чистота исполнения впечатляет . О себе могу сказать что не только давно собираю и увлекаюсь скульптурой ,но и режу подобное из дерева ,а так же освоил способы копирования и отливки скульптуры в резиновые формы из полиэфирной смолы . Думаю если поможете ,то и я буду вам полезен .

Заранее благодарен Роман

Помогите определить E383ee0ceb8fПомогите определить 532dcf6efd0cПомогите определить 69528128366fПомогите определить 321655d2dfc3Помогите определить F3d803fd6f5a
Вернуться к началу Перейти вниз
gammipapa

gammipapa

Количество сообщений : 2
Очки : 4959
Дата регистрации : 2010-09-04

Помогите определить Vide
СообщениеТема: Re: Помогите определить   Помогите определить I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 3:06 am

Вообщем то уже нашел , только нет хорошего качества изображения и именно недостающих частей . У кого есть инфа -будте добры выложите сюда .


Статуэтка «Фортуна». Автор модели А. Фалькони. Модель 1860-х гг. Отливка 1904 г. по французскому образцу. Размеры 840x330x170 мм. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите определить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Касли-сити :: История Каслей Фотографии-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения