КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Доцент



Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Касли
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-01-30

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:04 pm

Случай : перехожу улицу,останавливают ДПС-ники(многим известный экипаж)
ДПС:-Вы перешли улицу в неположенном месте!
Я:-Признаю нарушение.Выписывайте штраф.Вот мой паспорт(с собой почти всегда ношу)
ДПС:-Предлагаем проехать в отдел,для установления личности.Обещаем привезти обратно.
*ситуация многим знакома не по наслышке*
приехали в отдел,бойцы пишут штраф и тут же тащут на освидетельствование на состояние наркотического опьянения.Мне бояться было нечего,но я все-таки поинтересовался :
- А какова причина сего мероприятия ? У меня какие-то признаки есть ?
ДПС:-Признаков нет,но меня заставляют это делать.
-и тут я понял что не сорвусь *короче привозят в больницу,там врач с резким запахом алкоголя.без протокола на основании которого должно производиться освидетельствование делает заключение о Наркотическом опьянении.При описании клинических признаков не указано ни одного признака сопутствующих опьянению. В графе акта,где должен быть вписан № протокола на основании которого врач взялся за это дело доктор написал так как действительно было : направлен на освидетельствование лейтенантом ..................
Протокола то не было.Он был написан поэже.
-В финале мировой судья "изучив материалы дела" влепила двое суток.Видимо работа так утомила,что не заметила явных нарушений и фальсификации.Наверно тоже заставляют.

Вот такая цепочка произвола.Был бы под наркотой,было б не обидно. Подал апелляцию и жалобу в прокуратуру,но в Каслинское правосудие невериться.Но терпеть уже надоело! Из суда тишина,прокуратура тоже зависла.
-Буду бороться и держать вас в курсе событий,так как не исключаю давления на себя.Просьбы уже были.

Пишите свои ситуации.Задавайте вопросы.Молчать не будем если,блуда такого поубавиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 4:48 am

Неприятная ситуация... В каком месте Вы переходили улицу?

Меня штрафовали в Москве, мы с подругой в столице были проездом и решили погулять по городу))) Попытались перейти проспект, т.к. не знали где был переход)) Рискнули) и были тут же остановлены бдительными сотрудниками ГАИ))) Показали паспорта..., естественно прописка была иногородняя, нам на месте выписали квитанцию на уплату через сберкассу и отпустили.
Сумму штрафа не помню, в то время были другие деньги.

Николай, удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 5:02 am

Выписка из Закона:

Согласно 4.3. ПДД Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Согласно ст. 12.29 КоАП:
1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доцент



Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Касли
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-01-30

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 5:05 am

То что вас с подругой обули-это правильно.И я признаю что за переход улицы Лобашова меня наказали штрафом справедливо.Закон есть закон.Но что происходило потом ни в какие ворота не лезет ! Копы выполняют свой план,суд свой.Досадно что врач - сателлит этой банды.И городской суд скорее всего будет покрывать эту группировку.
За пожелание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

Мужчина
Количество сообщений : 52
Географическое положение : Миасс САО
Настроение : Nice
Очки : 4593
Дата регистрации : 2011-12-15

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 4:26 pm

Боритесь!
Морально их уничтожьте! Shocked
Мы с вами. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия



Количество сообщений : 1
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-02-01

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 2:42 pm

об этом молчать нельзя! Не сдавайся, борись до конца) удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доцент



Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Касли
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-01-30

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 12:49 am

Ура! Наконец-то назначили дату заседания по разбору моей жалобы. 17-го февраля будет происходить разбор полетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 6:19 am

Доцент пишет:
Наконец-то назначили дату заседания по разбору моей жалобы. 17-го февраля будет происходить разбор полетов.

Быстро..., теперь надо уверенно себя в Суде чувствовать farao и не сдаваться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
оля я



Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Касли
Очки : 4515
Дата регистрации : 2011-12-16

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 9:03 pm

Вообще обнаглели!!!! Но это конечно не только в Каслях, но и везде((((
Бороться надо обязательно, а то уже совсем на шею сели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доцент



Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Касли
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-01-30

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 6:19 pm

Хочу выложить копию этого дела.Там на каждой странице почти бред полицейский.
Но как это сделать не знаю.Не трудно если,подскажите как фотки выложить. Приколитесь 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:33 pm

Доцент пишет:
,подскажите как фотки выложить.

Николай, посмотрите здесь https://kasli.forum2x2.ru/t5-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Доцент



Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Касли
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-01-30

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:22 am

Спасибо! Делов то )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доцент



Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Касли
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-01-30

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:08 pm

Заседание прошло интересно. ДПС-ник в суде заявил,что основанием для освидетельствования было наличие у меня признаков наркотического опьянения.
На вопрос судьи:-А какие конкретно признаки вы увидели? он ответил:-Ну он вел себя как-то неестественно,глаза какие-то подозрительные,речь не совсем связная. scratch А когда я поинтересовался у него(ДПС-ника):-Почто в рапорте не указали какие признаки были на лицо? Его ответ как скала,не пошатнешь:-А я не должен в рапорте указывать какие признаки я увидел! Здорово! Да?!
Тут меня прорвало!Говорю :-Да какие признаки вы увидели,если даже врач пишет что их нет,ни одного!!!Ведь в мед.акте написано что у меня устойчивое настроение,адекватное поведение и связная речь!
А он:-Ну я же не врач.
Я:-Так получается вы любова человека на улице можете остановить и утащить на экспертизу?!
Он:-Так я же вижу кого надо. Surprised
Его ответ даже судью заставил улыбаться.
В общем обьявили перерыв до..... 13-го марта. У суда возникли вопросы к врачу который проводил освидетельствование. Вот такие дела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

Мужчина
Количество сообщений : 52
Географическое положение : Миасс САО
Настроение : Nice
Очки : 4593
Дата регистрации : 2011-12-15

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:02 am

Доцент, ты молодец! Жёстко наказал полицаев мля Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:29 pm

Доцент пишет:
,глаза какие-то подозрительные,речь не совсем связная.

Моего знакомого остановили в понедельник, он ехал в автомобиле на работу... . ДПСникам его глаза тоже не понравились)) Заставили подуть в трубочку, он подул - всЁ нормально)) Надо было к чему-то придраться, спрашивают: "А что у вас глаза такие?" - Он: "Какие у меня должны быть глаза с утра, если я спать лег в 2 часа!!!" Basketball Отпустили...

Как в анекдоте))
Доцент пишет:
В общем обьявили перерыв до..... 13-го марта. У суда возникли вопросы к врачу который проводил освидетельствование.

Доцент, по вашей истории можно кино снимать Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Доцент



Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Касли
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-01-30

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВс Фев 26, 2012 9:40 pm

Laughing прокуратура наша кстати отшила меня с этой темой. Пока Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8068
Дата регистрации : 2008-12-04

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. Vide
СообщениеТема: Re: Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.   Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях. I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:13 am

Доцент пишет:
прокуратура наша кстати отшила меня с этой темой. Пока

В каком смысле, отшила? Не принимает документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Произвол суда и полиции,халатность должностных лиц в Каслях.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Беседка :: Общение без границ :: Мужской форум :: Курилка-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения