КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я из 24 школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8075
Дата регистрации : 2008-12-04

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 12:43 am

Я из 24 школы 3f252c8c6917

Школа № 24 г. Касли Челябинской области приняла первых учеников в 1963-64 учебном году. За 44 выпуска из стен школы вышли 2324 выпускника, 117 медалистов, из низ с золотой медалью – 47, с серебряной – 70.

За время своего существования школа завоевала авторитет среди населения города Касли и Каслинского района. Многие её выпускники приводят в школу своих детей, образуя многочисленные школьные династии. 17 педагогов являются выпускниками школы разных лет, что свидетельствует о позитивном отношении учащихся к своему образовательному учреждению.

За годы работы в школе сложились свои традиции. С семидесятых годов коллектив работает в инновационном режиме. Уже тогда был заключён договор с институтом повышения квалификации учителей. Сотрудничали с профессором Ю. В. Конаржевским. С 80-х годов начали изучение теории Давыдова, Занкова, стали внедрять элементы развивающего обучения. В последние годы активно внедряет информационные технологии в образовательный процесс.

Школа имеет опыт работы по 10-балльной системе оценивания, которая подтвердила свою эффективность в процессе обучения выпускников школы в ВУЗах. Многие из них являются стипендиатами Губернатора, лауреатами премии Потанина, большая часть обучается в ВУЗах на «4» и «5».

Для школы характерна стабильность в достижении качества образования учащихся.
Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Samcrew

Samcrew

Мужчина
Количество сообщений : 97
Географическое положение : Россия, Волгоград
Работа/Хобби : Компы, паркур, музыка
Настроение : Супер!!!
Очки : 5673
Дата регистрации : 2008-12-24

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeСр Дек 24, 2008 4:05 pm

Намучался я в этой школе! Напоминает образовательные учреждения времен Нацистов.. Чего стоит только директор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8075
Дата регистрации : 2008-12-04

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 3:38 am

Samcrew

Что, всЁ так строго? А сколько лет в ней учился? Сейчас другое время и дети другие. Возможно все поменялось в лучшую сторону??? Idea Может кто-нибудь попозднее расскажет??? Like a Star @ heaven Но пока все молчат... жди
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка



Женщина
Количество сообщений : 2
Настроение : Отличное!
Очки : 5602
Дата регистрации : 2008-12-25

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 4:59 pm

Было всяко! И плохо и хорошо! Но интересно!!!!
Сколько мероприятий! Конкурсов!
Сейчас в некоторых школах даже новогодние праздники не отмечают. А вспомните наш! Столовая завешена с потолка до пола декорациями. Новый год за месяц начинался. Все готовились. Ставили сценки! Мы жили в школе!!!
Это было классно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Samcrew

Samcrew

Мужчина
Количество сообщений : 97
Географическое положение : Россия, Волгоград
Работа/Хобби : Компы, паркур, музыка
Настроение : Супер!!!
Очки : 5673
Дата регистрации : 2008-12-24

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 8:36 pm

Да не строго было ) Я тама 10 классов отучился.. И когда в 11-й сюда пришел - стал отличником ) Вот разница в системе образования! В 24-й школе образование офигенное! Но при этом сложновато Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера

Вера

Женщина
Количество сообщений : 63
Географическое положение : Украина
Очки : 5583
Дата регистрации : 2009-01-12

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 7:06 pm

Светланка пишет:
Было всяко! И плохо и хорошо! Но интересно!!!!
Сколько мероприятий! Конкурсов!
Сейчас в некоторых школах даже новогодние праздники не отмечают. А вспомните наш! Столовая завешена с потолка до пола декорациями. Новый год за месяц начинался. Все готовились. Ставили сценки! Мы жили в школе!!!
Это было классно!!!



именно такой и помню 24 школу. И учителей только добрым словом вспоминаю. Кобелева конечно не лапочка, но поверьте и хуже бывают. Мне за свое образование не стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
Седой



Количество сообщений : 18
Очки : 5472
Дата регистрации : 2009-05-23

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 1:27 pm

Я тоже учился в этой школе, но это было так давно, да и классов было тогда только 10, а не 11, как сейчас...Кобелева в то время была завучем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samcrew

Samcrew

Мужчина
Количество сообщений : 97
Географическое положение : Россия, Волгоград
Работа/Хобби : Компы, паркур, музыка
Настроение : Супер!!!
Очки : 5673
Дата регистрации : 2008-12-24

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 5:14 pm

А давайте вспоминать как учителей всех звали? Может у кого фотки сохранились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виалетта

Виалетта

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Челябинск
Работа/Хобби : разное
Настроение : разное
Очки : 4891
Дата регистрации : 2010-12-08

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 5:46 pm

А я тоже вспоминаю нашу школу тем, что мы постоянно были заняты подготовкой к каким-то конкурсам, потом самими конкурсами, соревнованиями. Чего стоил смотр художественной самодеятельности, к нему готовились ведь всю 3-ю четверть. С уроков отпускали без разговоров, надо было репетировать, а потом болели за победу своей школы. Про учителей ничего плохого не вспоминается, все по своему из нас людей делали, а Марина Павловна - это вообще легенда школы, сколько выпусков через нее прошло, не сосчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали

Женщина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : Пермь
Работа/Хобби : Медицина
Настроение : бОДРОЕ
Очки : 5050
Дата регистрации : 2010-11-08

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:53 pm

Не школа,а альма-матер!В ней училась я,мои дети,скоро пойдет внук!Плохому никто не научился!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
GE-rich

GE-rich

Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : отличное
Очки : 4670
Дата регистрации : 2011-08-12

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 8:54 pm

я там учился десять лет, кобелева деспот, ее любимое занятие было орать и лупить всех веником
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертилка

Чертилка

Женщина
Количество сообщений : 34
Очки : 4783
Дата регистрации : 2011-06-14

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 12:17 am

Всегда жалела, что училась не в этой школе!!!Работа педагогического коллектива просто вдохновила получить педагогическое образование!!!А строгость нужна,только строгость и авторитет дают настоящие знания, которые потом пригодятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8075
Дата регистрации : 2008-12-04

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:19 am

GE-rich пишет:
лупить всех веником
Просто так преподаватель не будет лупить веником учеников, наверное достали... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
GE-rich

GE-rich

Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : отличное
Очки : 4670
Дата регистрации : 2011-08-12

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 4:54 pm

Кобелева любила поорать и бить каблуком по столу
Вернуться к началу Перейти вниз
kavalyauskena



Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Челябинск
Очки : 4478
Дата регистрации : 2012-01-25

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 3:51 pm

Респект 24 школе! Наше детство было лучшим! Учителя - супер! Убедилась когда мои дети пошли в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Хартман

Константин Хартман

Мужчина
Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : Автомобилесроение
Настроение : !_!
Очки : 4367
Дата регистрации : 2012-05-16

Я из 24 школы Vide
СообщениеТема: Re: Я из 24 школы   Я из 24 школы I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 12:39 pm

Ну не сказал бы что все там так хорошо. И у учителей уже нервы здают и современное поколение не то что раньше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я из 24 школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Касли-сити :: Школьная и студенческая жизнь-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoБесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения