КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 целитель аксенов виктор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
нюра

нюра

Количество сообщений : 1
Очки : 4883
Дата регистрации : 2010-11-08

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 7:14 pm

хожу к нему, интересно о нем что-нибудь узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN

NADIN

Количество сообщений : 2
Очки : 4716
Дата регистрации : 2011-04-23

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 4:58 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста , подскажите координаты Виктора Алексеевича Аксенова, желательно его телефон тоже, мы из Казахстана, дело в том что заболел мой 5-летний братик сахарным диабетом, а я много слышала что Виктор Алексеевич излечивает его на ранних стадиях, пожалуйста отзовитесь напишите romanec_nadya@mail.ru это мой эл.адрес. очень буду ждать заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
vik78



Количество сообщений : 1
Очки : 4409
Дата регистрации : 2012-02-23

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 11:42 am

Подскажите как можно связаться с Виктором Аксеновым....если можно телефон?? Другу помощь нужна...Сам я у него уже был, но телефон найти не могу......
Вернуться к началу Перейти вниз
eev



Количество сообщений : 1
Очки : 4100
Дата регистрации : 2012-12-28

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 10:09 pm

Пожалуйста, помогите! Нужен телефон Виктора Аксенова. можно на eev.welcome@mail.ru Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
РАЯ



Количество сообщений : 1
Очки : 4058
Дата регистрации : 2013-02-08

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:21 pm

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти Виктора Аксёнова как попасть к нему на приём в Челябинске или номер телефона очень прошу. ( railya_r@mail.ru ) Последний раз у него были на приёме в 2007-2008году.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzameri



Количество сообщений : 2
Очки : 3799
Дата регистрации : 2013-10-26

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 2:14 am

Всем добрый вечер!!! Пожалуйста помогите!!! Очень нужен номер телефона или адрес Виктора Аксёнова. meri-09.82@mail.ru
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzameri



Количество сообщений : 2
Очки : 3799
Дата регистрации : 2013-10-26

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 4:10 pm

адрес:
Энгельса 32 вроде, 2-х этажный красный кирпичный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
абдулла



Количество сообщений : 1
Очки : 3644
Дата регистрации : 2014-03-29

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 9:09 pm

нужна помощь виктора аксенова  может кто подскажет номер телефона или адрес спасибо kurmanov.viktor@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 10382



Количество сообщений : 1
Очки : 3636
Дата регистрации : 2014-04-06

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 12:24 pm

Люди добрые, помогите, пожалуйста! Как связаться с Виктором Алексеевичем? Очень нужна помощь. Мой адрес omus10382@mail.ru. Спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
dimon_sb



Количество сообщений : 1
Очки : 4296
Дата регистрации : 2012-06-16

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 12:18 pm

Поделитесь пожалуйста телефоном Виктора Аксенова dimon_sb@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Элина



Количество сообщений : 1
Очки : 3340
Дата регистрации : 2015-01-28

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 7:15 am

здраствуйте ! прощу я из Белгорода как можно записаться к Виктору Аксеонову скажите телефон его очень надо .заранее спасибо, angel_voli@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка



Количество сообщений : 1
Очки : 2886
Дата регистрации : 2016-04-26

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 1:55 am

здравствуйте! может кто нибудь дать номер телефона и адрес Виктора Аксеонова.Нужна помощь ребенку
заранее спасибо большое.lesechka_valeevka@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
rimeks



Мужчина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : Касли
Очки : 4346
Дата регистрации : 2012-05-27

целитель аксенов виктор Vide
СообщениеТема: Re: целитель аксенов виктор   целитель аксенов виктор I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 10:28 pm

912-799-9608 Виктор
Вернуться к началу Перейти вниз
 

целитель аксенов виктор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Беседка :: Общение без границ :: Общение :: Посидим - поговорим-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения