КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сосед

Сосед

Мужчина
Количество сообщений : 7
Очки : 5262
Дата регистрации : 2009-12-20

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:01 am

Такой битвы не помню за всю историю интересно кто дойдет до конца А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! 511785
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8080
Дата регистрации : 2008-12-04

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 6:42 pm

Сосед, а можно поподробнее..., что за битва и кто с кем воюет???? Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: О выборах   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 2:00 am

Это не битва. Это бабьй склоки на тему-" Сама такая ! " :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сосед

Сосед

Мужчина
Количество сообщений : 7
Очки : 5262
Дата регистрации : 2009-12-20

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 4:29 am

Это не битва. Это бабьй склоки на тему-" Сама
такая ! " :-(

дак нам же жить в этом городе и сейчас решается как жить А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! 376637
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 11:52 pm

Сосед Ты и в самом деле считаешь, что решается вопрос НАШЕГО будущего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сосед

Сосед

Мужчина
Количество сообщений : 7
Очки : 5262
Дата регистрации : 2009-12-20

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 6:54 am

конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Блажен кто верит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bori$

Bori$

Мужчина
Количество сообщений : 42
Географическое положение : Озерск
Работа/Хобби : заслуженный "отдых"/катер
Очки : 5331
Дата регистрации : 2009-12-12

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 5:23 pm

Верить надо, однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Верить хотелось бы, но увы, практика показывает обратное. Уже к лету увидим истинное лицо наших избранников. Всё те-же вопросы останутся н е р е ш а е м ы м и. Это проблемы кладбища и мусора. А кардинально к вопросам ЖКХ наши делегированные правдорубы и не посмеют подойти. Ну разве что на уровне прохудившейся трубы.
Это об этом. " Измельчали до серых мышей" фраза из репертуара Шевчука. Истинная правда! Если разрешение на подключение лампочки освещения на столбе даёт САМ глава администрации города! Куда уж дальше-то паршиветь власти?

Вернуться к началу Перейти вниз
Сосед

Сосед

Мужчина
Количество сообщений : 7
Очки : 5262
Дата регистрации : 2009-12-20

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 2:14 am

Все в руках наших. Вопрос с кладбищем можно решить за три месяца. Он был на выходе еще в 2005г но наши руководители заблудились в 131 законе. А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Icon_question Мусор проблема тоже надуманная нужно было кое кому затащить свою компанию, и прикармливаться. А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! 511785 Если вспомнить тариф с приходом новой компании взлетел в три раза. Тож самое и с городскими автобусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нашим танцорам всё что-то мешает. По этому их используют и имеют, "хищники" хватающие и ртом и ж.... . Жалкое зрелище наши избранники. Примерно так : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 6:23 pm

Прошу прощения за ляп! Оказывается появилась вторая страница форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8080
Дата регистрации : 2008-12-04

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 1:39 am

RuбляNET, я не поняла ..., какой ляп? Видео то же самое... Эта дама из Карабаша тоже в МЭРы метит? Very Happy

Как у нас выборы прошли? Они состоялись или будут повторные?
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Да ты знаешь, я не просвещён в этом. Утром сходил испортил то что мне дали. Столько грязи лилось за последний месяц, что я не смог не кому отдать своё предпочтение! Увы.((((( (почему в русском языке нет знака печали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8080
Дата регистрации : 2008-12-04

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 3:29 am

Завтра результат узнаем..., но говорят, что двое из кандидатов были более-менее нормальные или подходящие для должности МЭРа (не знаю даже как правильнее выразиться Very Happy ) Нужно все-таки хозяина выбирать, чтобы душой болел за город.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мэр тут не причём. Главой района, де факто стал Коробейников А. Пока без комментариев с моей стороны. Моё отношение двоякое. Нужно переварить такой финал!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8080
Дата регистрации : 2008-12-04

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 5:41 am

RuбляNET, извиняюсь, я была не в курсе. Crying or Very sad Я думала, что городского главу выбирают.
Вроде бы о Коробейникове отзывы нормальные. Какой процент голосов за него проголосовало?

Цитата :
Нужно переварить такой финал!

Почему? Вы думали, что другой кандидат победит?
Вернуться к началу Перейти вниз
RuбляNET

RuбляNET

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Дык это-рядом
Работа/Хобби : Моё хобби-неработа
Настроение : Ща, за окном посмотрю
Очки : 5180
Дата регистрации : 2010-03-10

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeСр Мар 17, 2010 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В моих репликах не разу не было прогнозов на результаты выборов. Я писал, только о своём отношении к голосованию. Сейчас выхожу из этой темы. Обсуждать своих знакомых, не есть хорошо.
Александра я знаю много лет. Да вразумит и поможет ему Бог!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8080
Дата регистрации : 2008-12-04

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! Vide
СообщениеТема: Re: А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!   А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня! I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 1:40 am

Тогда без комментариев))) Остается только пожелать новому главе удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А может поговорим о выборах! Очень насущная темка на сегодня!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Касли-сити :: Каслинский район-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoБесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения