КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ж/д билеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8075
Дата регистрации : 2008-12-04

Ж/д билеты Vide
СообщениеТема: Ж/д билеты   Ж/д билеты I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 2:52 am

Хорошая новость для путешесвенников Surprised
Железная дорога решила начать конкурировать с авиаперевозчиками. Билет на самолет сейчас стоит намного дешевле, чем на поезд Smile


Россия: билеты на поезда будут на 50 % дешевле



С 15 октября на проезд по России во всех поездах дальнего следования, кроме составов формирования Калининградского филиала, будет действовать пониженный тариф.
В период сезонного спада и нарастающей конкуренции со стороны авиаперевозчиков-дискаунтеров железнодорожники питаются завлечь клиентов.

Купить подешевевшие билеты можно будет уже с 1 октября. Проезд на верхней полке купейного вагона будет стоить на 50% дешевле. Стоимость нижних мест останется без изменений.

После завершения туристического сезона спрос на билеты традиционно падает, и поддержание пассажиропотока становится насущной проблемой. Акция должна привлечь дополнительных пассажиров— ведь во многих случаях проехаться на верхней полке в купе оказывается не дороже, чем в плацкарте.

«Сейчас купейный билет на поезд ненамного дешевле, чем на самолет.— рассказал Сергей Либина из «Метрополя».— При 50-процентной скидке разница в цене будет уже значительной». Выбор в пользу поезда будут делать прежде всего пассажиры, которым нужно преодолеть около 1 тыс. км, полагает аналитик. На более длинных дистанциях преимущество авиатранспорта в скорости окажется решающим для большинства клиентов.

alltravels.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ж/д билеты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Другие регионы :: Путешествия и отдых-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoКак создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения