КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Добро пожаловать на форум КАСЛИ-СИТИ!
КАСЛИ - СИТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАСЛИ - СИТИ


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Касли - история (фотографии, видео)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:54 am

Фонтан за старым клубом им. Захарова. Интересно, этот фонтан еще жив????

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 126e7b083342
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:55 am

Детская площадке во дворе на Стадионной

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 B5befdd5d546
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:56 am

Памятник В.И. Ленину

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 633032ff99af
Вернуться к началу Перейти вниз
ElEna



Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Башкортостан
Очки : 5433
Дата регистрации : 2009-06-28

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 11:00 pm

Uralocka, привет! моя мама действительно жила около типографии.Вообще она родилась в В Уфалее. В Каслях работала как молодой специалист.Потом уехала в Башкирию В Уфу.
и 50 лет не было никакой связи с родиной. Благодаря сайту грода В Уфалей нашли рдственников и через полвека она попала на родину снова.Проездом были в Каслях. Автобус остановился около церкви на 15 минут. Это место ,где она жила.Дом как раз около типографии,Свердлова,81.Рядом стоит деревянный дом-это был клуб,куда они бегали на танцы. Улица, ведущая к озеру, ни сколько не изменилась. А перпендикулярно типографии(ул.Ленина?) находится старое полуразрушеное здание.Это и был радиозавод.Мы подошли к бывшей проходной, к воротам-жалкое зрелище... Прохожие ни чего нам рассказать не смогли.Хотелось бы узнать что там находится? А церковь просто красавица. В сравнении со старыми ч\б фото ни солько не изменилась. Деревья выросли.Вообще город стал очень зеленым.
Большое спасибо за отзывчивость! Всего хорошего. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 3:37 pm

ElEna, а у меня подруга была из Верхнего Уфалея, она работала в Каслях как молодой специалист. Она работала около 5 лет в Каслях, но потом вернулась к себе домой в В Уфалей.

Цитата :
А перпендикулярно типографии(ул.Ленина?) находится старое полуразрушеное здание.Это и был радиозавод.Мы подошли к бывшей проходной, к воротам-жалкое зрелище... Прохожие ни чего нам рассказать не смогли.Хотелось бы узнать что там находится?

Моя мама тоже работала на Радиозаводе и как раз в этом здании около почты (я была маленькая и к маме прибегала на работу Very Happy ). Потом, когда построили за городом новое здание, они переехали.

А вот, что сейчас там находится, я не знаю...

Цитата :
.Дом как раз около типографии,Свердлова,81.Рядом стоит деревянный дом-это был клуб,куда они бегали на танцы.

ElEna, мама имела ввиду клуб Победы???

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 3ff5eccb0246


видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Ecd9234353af
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл

Мужчина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : спорт
Настроение : отличное
Очки : 5584
Дата регистрации : 2009-03-02

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:25 pm

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 E9393025a2da

городок по ул. Ретнёва
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 2:46 am

Уютненько так..., тихо, спокойно..., а где детишки? bounce Похоже, что все в песочнице играют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл

Мужчина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : спорт
Настроение : отличное
Очки : 5584
Дата регистрации : 2009-03-02

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 10:50 am

Uralocka пишет:
Уютненько так..., тихо, спокойно..., а где детишки? bounce Похоже, что все в песочнице играют...


детишки что то редко гуляют
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл

Мужчина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : спорт
Настроение : отличное
Очки : 5584
Дата регистрации : 2009-03-02

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2009 10:32 pm

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Ac12a468f154

Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл

Мужчина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : спорт
Настроение : отличное
Очки : 5584
Дата регистрации : 2009-03-02

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2009 10:34 pm

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 4e84e465154d

спортзал *чайка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлика

Юлика

Женщина
Количество сообщений : 685
Настроение : Отличное
Очки : 6077
Дата регистрации : 2008-12-05

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2009 1:39 pm

Кирилл, где спортзал "Чайка" находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл

Мужчина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : спорт
Настроение : отличное
Очки : 5584
Дата регистрации : 2009-03-02

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2009 3:07 pm

Юлика пишет:
Кирилл, а где спортзал "Чайка" находится?

за администрацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 1:18 am

Кирилл, спортзал от города? Что там за секции? Мне интересно, я когда в школе училась легкой атлетикой занималась Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл

Мужчина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Касли
Работа/Хобби : спорт
Настроение : отличное
Очки : 5584
Дата регистрации : 2009-03-02

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 10:47 am

Uralocka пишет:
Кирилл, спортзал от города? Что там за секции? Мне интересно, я когда в школе училась легкой атлетикой занималась Mad

да, там секции карате, тяжёлой атлетики, фитнес
Вернуться к началу Перейти вниз
Rem



Количество сообщений : 1
Очки : 5369
Дата регистрации : 2009-08-21

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:49 pm

Какие знакомые дворы. Все детство провела в Каслях, каждым летом возвращаясь туда. Этот год первый, когда не получилось приехать Домой. Ибо несмотря на то, что рождена я в другом месте, дом мой здесь.Надеюсь, что следующим летом получится приехать с любимым фотоаппаратом, и тогда данный раздел пополнится не одним десятком фото.Огромное спасибо всем, кто разместив фотографии пробудил эту ностальгию. Домой хочу... домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samcrew

Samcrew

Мужчина
Количество сообщений : 97
Географическое положение : Россия, Волгоград
Работа/Хобби : Компы, паркур, музыка
Настроение : Супер!!!
Очки : 5675
Дата регистрации : 2008-12-24

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 12:03 am

Кто-нибудь все фотки одним архивом выложите!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 5:57 pm

Samcrew пишет:
Кто-нибудь все фотки одним архивом выложите!!!!
Александр, ты имеешь ввиду, чтобы их выложить в фотогалерею или отдельной темой - без комментариев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samcrew

Samcrew

Мужчина
Количество сообщений : 97
Географическое положение : Россия, Волгоград
Работа/Хобби : Компы, паркур, музыка
Настроение : Супер!!!
Очки : 5675
Дата регистрации : 2008-12-24

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 11:13 pm

Я имею ввиду, чтоб фотографии всегда были! а не удалялись через какое-то время Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 11:55 pm

Samcrew пишет:
чтоб фотографии всегда были! а не удалялись через какое-то время
Александр, фотографии не удалялись и удаляться не будут. Они могут удалиться только в том случае, если сервис Радикал закроется.
Я не проверяла ... , а что..., какие-то фотографии исчезли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shallow

Shallow

Количество сообщений : 2
Очки : 5263
Дата регистрации : 2009-12-11

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 4:58 am

Последние записи довольно давно сделаны, здесь еще хоть кто-то бывает? Случайно наткнулся на сайт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 5:04 am

Shallow
Евгений, привет!Да, на форуме бываем, только свежих фотографий с видами города пока нет...
Будем рады видеть и вас на форуме. Присоединяйтесь ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Shallow

Shallow

Количество сообщений : 2
Очки : 5263
Дата регистрации : 2009-12-11

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 2:59 am

Просто я сам житель Каслей. Приятно увидеть красивые фоты знакомых мест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uralochka

Uralochka

Женщина
Количество сообщений : 2106
Очки : 8077
Дата регистрации : 2008-12-04

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2010 9:29 pm

Ребята, ну хоть кто-нибудь, сделайте зимние фото Каслей!!!!! Пожалуйста..., пока снег беленький хлоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa

Lissa

Количество сообщений : 16
Очки : 5306
Дата регистрации : 2010-01-07

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 2:50 am

С рождеством всех! Присоединяюсь к просьбе Uralocka.  А есть у кого-нибудь старое фото улицы Советской, крайний дом рядом с гастрономом, где народный суд, кажется? Этот дом был магазином моего прапрадеда, но года два назад его перестроили, покрыли сайдингом, а мне интересно, как он выглядел раньше. Сама я не из Каслей, но это родина моих предков, и мне интересно все, что связано с Каслями. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Барин

Барин

Мужчина
Количество сообщений : 219
Географическое положение : г. Снежинск
Очки : 5508
Дата регистрации : 2009-11-29

видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Касли - история (фотографии, видео)   видео - Касли - история (фотографии, видео) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 3:03 am

Фотки Каслей не знаю, выложу или нет, т. к. без понятия, поеду в Касли в ближайшее время или нет. А вот фото Снежинска выложу. У нас все снегом засыпало
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Касли - история (фотографии, видео)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КАСЛИ - СИТИ  :: Касли-сити :: История Каслей Фотографии-
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг Сайтов YandeG

рыбная энциклопедияРейтинг Развлечения сайтов
Русский ТопКаталог www.webplus.infoСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения